В паху язвочка, вызывает жжение

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, примерно полторы недели назад в паху (конкретно на сгибе между большой половой губой и внутренней стороной бедра) появилась язвочка, небольшое жжение, через несколько дней жжение прошло. Неделю не доставляла никаких неудобств, затем снова появилось жжение и немного кровоточит. Что это может быть? Половой партнер один. Пока к врачу не обращалась. Подскажите к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 января 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-20 16:32
Здравствуйте.
Вам нужно на прием к дермато-венерологу.
Удачи.
Платная консультация
Кристина 2016-01-20 17:07
Спасибо, уже записалась на прием! Подскажите что это примерно может быть? К чему готовиться?
Я не могу судить заочно, нужны анализы.