В паху не большое припухлость чешиься иногда

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: АИТ но гормоны в норме, не большой псевдоузел 4мм на шющитовидке с левой стороны
Здравствуйте, у меня появилась такая проблема
Год назад появилась как не большая шишеска в промежности, она чешится переодически особенно когда месячные и ношу прокладки и когда чешит я она побольше становится потом к концу месячных и когда прокладки неношу она обратно принимает прежнюю форму
Когда воспаляется и чешится если её случайно задеваю рукой как горит и больно в этот момент

С ловой стороны

Но это появилось я носила нижнее белье (трусы) они мне почему то врезались очень сильно я думала может намяла

Но уже год и я их уже неношу где то месяца 2 а она не проходит

У меня сильная паника, мне страшно. Скажите это не может быть онкология? На что это похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-06 17:54
Добрый день.
. Вы решили свою проблему?