В паху гнойные пузыри
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, Добрый день, сегодня встала с болью в зоне бикини, на лобке и в зоне трения с трусами много болезненых пузырей, прыщей непойму, все они наполнены толи гноем толи незнаю чем ужасно щипит, больно ходить. Тх много штук 15, какие то большие я вскрыла, помазала пееекисью, и левомеколем, выпила супрастин. Что это помогите, больно до слез, в трусах немагу ходить дпже.
1 ответ
Здравствуйте. Подобные проявления характерны для герпетической инфекции. Но, чтобы точно выставить диагноз, необходим очный осмотр.
Поэтому, рекомендую вам очно посетить врача.