Пузырьки в паху

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, болел полторы недели и не принимал душ столько же. После выздоровления побрил пах и через неделю появились пузырьки. Воспалился правый лимфоузел (сейчас уже почти его нету восполения). Я думаю, что это потница, обрабатываю салициловым спиртом и через 15 минут мажу цинковой мазью. Зуда нету, ничего не болит. Подскажите может это что то другое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-20 06:20
Здравствуйте. Вероятно у вас контагиозный моллюск. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр. Рекомендую очное обращение к врачу, поскольку, если диагноз подтвердится, данные образования необходимо удалять.