В одной палате и мужчина и женщины

Спрашивает: Борис
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя мама лежит с ковидом в больнице. У них палата на 7 человек их там 3 женщины и сегодня к ним подселили мужчину. Скажите пожалуйста это же не совсем правильно чтобы в женскую палату поселили мужчину?
Категория: COVID-19
Добавлен: 1 февраля 2022 года

3 ответа

Это неправильно. Есть горячая линия по ковиду
Борис 2022-02-01 22:54
Ясно, а вот еще такой. Мой сын учится в 9 б классе. А 9 а закрыли на месяц на карантин. Там у одного мальчика обнаружили ковид. Все преподаватели, что в 9а что в 9б. Получается что они тоже контактировали с этим мальчиком. Плюс в 9б из 22 в школу приходят всего 13. Как вы думаете есть нарушния? Можно тоже обратиться в горячую линию по ковиду?
Школа сама решает, когда устанавливать карантин и переходить на дистант. Взрослые вашей семьи чем и когда вакцинированы?