Нужно ли принимать душ перед ПА

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста обязательно ли принимать душ мужчине и женщине перед половым актом, в плане мыть половые органы? Чем плохо для женщины, если мужчина не сходил в душ а половой акт состоялся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-24 17:44
Добрый день, Елена.
Ничего страшного в этом нет, но в плане комфорта конечно это лучше сделать перед половым контрактом