Половой акт. Презерватив
Спрашивает: Ольгя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, следующая ситуация: половой акт был начат без презерватива, потом через минуту молодой человек нвдел презерватив. При этом ПА закончился семяизвержением не в женщину, а на женщину. Через несколько минут МЧ сходил в туалет, принял душ. После это был ещё ПА без презерватива. Но опять мужчина кончил не в женщину. Какова вероятность беременности?
3 ответа
Добрый день.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно вероятность большая.
Платная консультация
Ольга 2019-04-05 12:57
Спасибо за ответ. Но как быть с тем фактом, что мужчина не кончал в женщину?
Никак не быть.
Для того чтобы забеременеть необязательно семяизвержение. Во время полового акта сперма может незначительно выделяться сама.