В общем туалете

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, может ли девушка забеременеть сев на сперму в общественных туалетах или нет сперма может быть на рамке в туалете! Просто страшно так вот просто ходить. Есть ли вероятность беременности или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-10 11:32
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Вера 2020-03-13 15:47
Объясните пожалуйста почему?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-13 16:07
Потому что так не беременнеют. Сперма должна попадать на шейку матки и причем свежая! Других вариантов забеременнеть нет
Платная консультация
Вера 2020-03-13 18:25
А могу сперматазоиды дойти от влагинище до шейки матки?
Вера 2020-03-14 17:13
А может ли сестра забеременеть от брата если случайно сесть на сперму в туалет?