В школьном туалете

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, я очень волнуюсь моей дочке 7 лет и я очень боюсь что в школе в туалете она сядет на рамку в сперме. Я понимаю что беременность возможна только если сперма попадёт на шейку матки но она маленькая и вдруг шейка матки ближе и если она сядет то сперма попадёт на матку.
Добавлен: 16 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 13:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анна 2020-04-16 14:15
Объясните пожалуйста почему.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-16 19:03
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.