В ОАМ эритроциты и оксалаты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Здравствуйте, мама готовится к операции на позвоночнике. Сдаёт все анализы. В ОАМ обнаружены эритроциты и оксалаты. Подскажите, насколько критичны отклонения и могут ли они быть препятствием к операции. В октябре делала узи почек-норма. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, отклонения минимальны и противопоказанием к операции не являются