В ОАК высокие лимфоциты и гемоглобин, низкие моноциты
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония (до 140/85) под контролем лекарств
Здравствуйте. Прокомментируйте пожалуйста ОАК. Настораживает гемоглобин, лимфоциты и моноциты. Анализ сдавал просто так-для контроля. В это время был флюс на зубе, без температуры. Гемоглобин и эритроциты всегда на верхней грани допустимого значения
1 ответ
Здравствуйте
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.