В норме ли содержание женских гормонов?
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на гормоны 5 день менструального цикла ФСГ-8,25 ЛГ-5,45 Эстрадиол - 286, сдавала по причине отсутствия полового возбуждения и выделения естественной смазки. Подскажите пожалуйста в норме ли содержание женских гормонов?
3 ответа
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализов. С уважением, Е. В. Молчанова