В норме ли сердце?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит гастродеодунит панкреатит остеохондроз плоскоскостопие
Здравствуйте, обследовалась в институте Склифосовского на предмет ощущения застрявшему кости от рыбы. Написали заключение фото приложила ниже есть ли повод беспокоиться о размерах сердца? Нормально ли это или могут быть какие-то заболевания? Я проверялась три года назад выполнила экг эхо и холтер.1Что значит тент сердца расширена в поперечнике за счёт левых и правых отделов? 2. что такое гиповентиляция легких в базальных отделах справо.3. Что такое легочный рисунок усилен за счёт сосудистых компонентов? 4что такое Кореи легких структурны слева частично перекрыт срединной тенью? Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-12-30 20:40
Здравствуйте. Чтобы нормально обследовать сердце, нужно сделать УЗИ. В данном случае результат не достоверен.