В норме ли мои анализы?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте!
Прошу Вас о помощи. Недавно болела по-женски, гинеколог сказал ВОСПАЛЕНИЕ ШЕЙКИ. Пропила 5 дней антибиотик АВЕЛОКС и 10 дней свечи. После чего сдала анализы повторно.
Скажите пожалуйста, в норме ли мои анализы?
Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 11:24
Здравствуйте. Нет. Ваш цервицит (воспаление шейки) остался с Вами
Платная консультация
Полина 2017-11-14 11:36
Спасибо Вам большое за быстрый ответ.
Как это воспаление лечится? И из-за чего оно вообще?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 11:38
А Вы как-то глобально обследовались? Анализы на инфекции? Есть ли эрозия?
Платная консультация
Полина 2017-11-14 11:40
Сдавала общий анализ крови и мазок на флору. Насчет эрозии не могу ничего сказать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-14 11:52
Ваша обследование неинформативно. Для понимания причин нужно сдать что-то глобальное. Идеально - Фемофлор