В меня проникли в еле стоящем пололожени

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 4 недели назад у меня и моего партнёра произошёл первый ПА. Его орган стоял не полностью, но смазка выделилась(вроде). По итогу, он всунул, но крови не было. После этого через 3 дня пошли месячные.
как я уже сказала, прошло 4 недели. Сейчас я заметила болит живот снизу, и то, что он вырос. Могу ли я быть беременна?
Добавлен: 23 марта 2022 года

5 ответов

Кристина 2022-03-24 11:23
А теперь ещё роэ 29
Кристина 2022-03-24 11:34
Так же, ещё стала болеть поясница
Кристина 2022-03-25 21:07
Так же теперь присутствуют частые позывы в туалет (по маленькому). На самом деле, очень волнуюсь и переживаю, так как ничего толком и не было, а проблемы быть могут. Если вы заметите мой вопрос и ответите на него, то буду очень благодарна????
Кристина 2022-04-08 15:57
А сейчас должен начаться новый цикл и задержка на 4 дня. Месячными и не пахнет, лишь чуть побаливает живот
Кристина 2022-04-16 12:08
Задержка уже на 11 дней. За это время сделала 6 тестов (1 электронный и 5 обычных)
стоит чёткий -