В магнезии точно такой же магний как в магнеБ6, аспаркаме?

Спрашивает: Chelovek12345
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите в уколах магнезии, содержится магний? И это тоже самое что содержится например в магне Б6, магенрот, аспаркам, панангин?
Ну не считая что в тех есть добавки (составные), Б6, калий. В плане магния уколы магнезии можно сказать то же самое?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 25 октября 2021 года

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2021-10-26 10:51
Здравствуйте.
Магний есть в каждом препарате, но его действие  может зависеть от формы выпуска, дозировки, производителя.