Магнезия и паническая атака

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, случилась такая ситуация. Сегодня утром случилась паническая атака. Они бывают периодически у меня, особенно на фоне стресса. Вызвала скорую мне дали глицин капотен и поставили укол Магнезии. Вроде стало лучше, занялась своими делами но все равно состояние разбитости. Можно ли выпить бутылочку пива так как я в отпуске мы отдыхаем. Имеется ввиду из за укола Магнезии ничего не будет если одну бутылочку выпить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-20 15:07
Здравствуйте.
По имеющимся рекомендациям прием алкоголя не принесет отрицательного эффекта только после 24 часов после инъекции магнезии. Делать это на более ранних сроках опасно.
Всего доброго.