В мае была задержка
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, я была на узи и мне сказали что у меня мелкокистозный яичник чем его можно пролечить скажите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы понимать, чем, нужно понимать, что. Вот так по УЗИ никто не делает назначений. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова