В левой подмышечной области образование при ЦДК без кровотока

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! После ультразвукового исследования молочных желез (у меня киста в левой молочной железе) было также выявлено следующее: «в левой подмышечной области лоцируется образование с ровными, четкими контурами, размером 2,6x1,4 мм, при ЦДК без кровотока». Но гинеколог у которого проводилось данное мероприятие ничего об этом не сообщил, я увидела это только по приходу домой. Сама я этого образования не ощущаю, оно не болит (разве что минимальный дискомфорт при поднятии левой руки) и никак не прощупывается, никаких внешних изменений кожного покрова я тоже не обнаружила. Очень хотелось бы узнать, опасно ли это? К какому врачу нужно обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 августа 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-29 02:19
Здравствуйте.
Прикрепите результат узи полностью.
Платная консультация
Алина 2020-08-29 03:22
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-08-29 04:32
В подмышечной области описан лимфоузел маленького размера.
Это норма, не опасно.
Платная консультация
Алина 2020-08-29 04:35
Спасибо вам большое!