В кого будет ребенок помогите

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на кого будет похож ребенок если меня износиловали, а потом я забеременила, а теперь сплю постоянно с другим человеком и он в меня кончает и что делать срок уже 22 недели муж не хочет этого ребенка и можно сделать оборт
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-15 07:48
Добрый день, Любовь.
К сожалению делать аборт уже поздно.
Необходимо указать от кого ребенок.
Для этого необходимо знать больше информации (последние месячные, даты половых актов с насильником и мужем).
Платная консультация
Любовь 2018-09-15 07:57
Посоедние месячные 6-10 апреля половой акт с носильщиком число 20 апреля с мужем 1-2 мая
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-15 09:50
По этим данным конечно скорее всего ребенок от носильника.