Кто является отцом?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день сомневаюсь кто является отцом ребёнка, месячные последний раз были с 21 по 25 апреля, после месячных был секс прерванный 26,27,28, 29 апреля у меня мажущие выделения были, в мае 13 был секс с мужем он в меня кончил, и был прерванный половой акт 17 мая с другим мужчиной. С мужем долго планировали ребёнка я лечилась около 3 лет только, а теперь получилось так! Какова вероятность, что отец мой муж?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-07 12:11
Добрый день.
По вашему описанию беременности вообще не должно быть, так как половые акты были не в дни овулции.
Но если она и наступила, то скорее всего от полового акта 13.05.21
Платная консультация
АННА 2021-06-07 17:26
Цикл от 30 до 32 дней, менструации длится у меня до 5 дней. Я вас благодарю. По анализа все подтвердилось хгч