В калле кровь

Спрашивает: Denis
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Грыжа
Здравствуйте, даже стыдно немного писать, ещё месяц назад обнаружил калл в крови, сначала это был тёмная какая то кровь, перед этим поднимал 20 кг, раньше давно был геморой он прошол вроде как сам, все эти дни в калле кровь была красного яркового цвета, ещё калл вроде овечий был, очень сильно переживаю и боюсь идти к врачу, можно постараться ли как то вылечится в домашних условиях?
Категория: Проктолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-08 00:26
Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, могу предложить, что это проявления геморроя. Ваше лечение должно начаться с нормализации стула, он должен быть мягким по консистенции и регулярным.
Платная консультация
Denis 2020-06-08 02:23
Спасибо за ответ, могут ли быть в калле помидоры а не кровь? И да это проявляется когда проснусь тянет в низ живот и я иду в туалет поноса вроде нет, иногда хожу в туалет по 2 раза.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-08 22:18
Кровь в кале и помидоры кардинально отличаются друг от друга.
Платная консультация
Denis 2020-06-08 23:49
А если этой "крови" иногда вообще её нету иногда появляется, может такой быть?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-10 23:14
Выполните колоноскопию и снимите ряд вопросов.