В какой день зачатие
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цистит пиелонефрит
Здравствуйте, помогите разобраться.
ПА был 19.04
25.04
цикл 30 дней.
критические дни 6 дней.
последние 10.04.2018.
по узи 20 недель беременности, видимоставят по последней менструации
в какои день вероятно зачатие.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-29 21:03
Добрый день, Александра.
Вероятнее всего беременность наступила 25.04.18.