Дата зачатия, от кого именно беременна
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последние месячные были 18.03.2019 года, затем были незащищенные половые акты с парнем практически каждый день, последний раз с ним было 7.04.2019, а 10.04.2019 был незащищённый секс с другим, но кончал не в меня. 20.04.2019 сделала электронный тест, показал срок беременности 2-3 недели. На УЗИ 25 числа поставили срок 5 недель и 3 дня. Вопрос: от кого больше вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-07 13:49
Добрый день.
Вероятнее всего беременность от первого парня.