В какой день вероятности забеременнить больше?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Месячные идут не нормировано, т. е(каждый месяц разное число) промежуток от от месячных до следующих месячных(цикл) состовляет 19-24 дня, последнии месячные были 7.04.2015 закончились 13.04.2015 половая связь была 18.04.2015 и 19.04.2015, с разными партнерами, в какой день вероятность была забеременнить больше? Кто отец ребенка? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Отвечу так, как отвечаю всем-вопросы такого характера при нерегулярном цикле достоверно решает только генетическая экспертиза