В какой день цикла обычно делают ГСГ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Доктор, подскажите пожалуйста в какой день цикла обычно делают ГСГ или это без разницы? У меня сейчас 12 день цикла, можно идти в данные дни на ГСГ (беременность исключена Точно) или лучше в след цикле после критических дней? И можно ли беременеть после ГСГ или надо цикл Пропускать?
3 ответа
Здравствуйте. ГСГ обычно проводят в первую половину цикла, до возможной овуляции. В этом цикле недалательно планировать, уже в следующем.