В каком возрасте можно отойти от пеленок

Спрашивает: Анна Сергеевна Лященко
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Здравствуйте, ребенку 4я неделя пошла несколько дней назад перестал любить пеленаться как то распеленлвывается и сворачивается как ему удобно спать подскажите можно ли уже в этом возрасте убрать пеленки и перейти на ползуночки и бодики?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. По современным взглядам ребенка вообще не пеленают. Поэтому если ребенок не будит себя во сне можно от пеленок отказаться