В каком возрасте менструальный цикл должен устояться?
Спрашивает: Аноним
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! В каком возрасте менструальный цикл должен устояться? У меня месячные могут прийти через 21 день, 18, 20 и т. д. Т. е. количество дней между месячными разное. Это зависит от возраста? Спасибо!
4 ответа
Может. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова