В какое время назначать свидания?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня приглашают на 1 свидание. Мужчина работает до поздна, поэтому предлагает встретится где-то в 20 часов или еще позже. Это должно быть первое свидание. Мне очень нужен совет. Я не понимаю зачем встречаться настолько поздно. Уже поздно идти и в кафе и в театр с кино. К тому же вообще уже и на улице темно в это время. Подскажите стоит ли встречаться так поздно? В какое время мне лучше соглашаться на свидания?
Категория: Психолог
Добавлен: 6 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-01-06 19:33
Здравствуйте, Евгения.
Вы правы, для первого свидания это слишком поздно. Используйте общий выходной. Обычно встречаются в обед или ранним вечером. Основные дела сделаны и есть мн времени посидеть и ближе познакомиться друг с другом.
Если молодой человек заинтересован в реальном, искреннем и добром общении, то обязательно найдет время в своем графике.