Сколько вопросов можно задать на первом свидании?
Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, через 2 недели состоится моё первое свидание в жизни. Подскажите пожалуйста уместно ли использовать эти вопросы? Сколько можно оставить, а сколько убрать? Чтобы не перегружать за час собеседника? Вопросы: 1. Есть ли у тебя любимое место в нашем городе?
2. Тебе что-то нравится в работе кроме выходных?
3. Утебя большой коллектив на работе?
4. Без чего ты и дня не можешь прожить?
5. Ты занимаешься спортом?
6. Что в отношениях для тебя важнее всего?
7. С пандемиец ты ходишь в кинотеатр не боишься?
3. Утебя большой коллектив на работе?
4. Без чего ты и дня не можешь прожить?
5. Ты занимаешься спортом?
3 ответа
Здравствуйте!
Да можно все использовать. Только не спешите задавать их. Обсудите одну тему - переходите к следующей.