Первое свидание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня следующая ситуация. Познакомимся с девушкой "в контакте", она дала свой номер телефона. На следующий день я ей написал, чтобы пригласить на свидание. Она ответила, что готова, но через неделю, потому что у неё работа, а в период между работой уезжает на отдых в другой город. В течение недели писал ей 2 раза с перерывом 2 дня. Стоит отметить, что переписка была живая, но непродолжительная, с улыбочками, шуточками и смайликами.
Последний раз написал ей и попросил рассказать об отдыхе, она ответила, что расскажет попозже, на что я ответил хорошо и после того, как она даст ответ, я ей расскажу о предложениях для свидания. И прошло 2 дня, до сих пор молчок, хотя договаривались по сути на эти выходные. В сети она была, конечно же моё сообщение видела. У меня вопрос: нужно ли уточнить у девушки, не забыла ли она про нашу встречу, не укажет ли это сообщение на нуждаемость парня? Или вообще уже ничего не писать, да забыть об этом знакомстве?
Дело в том, что она согласилась на встречу, переписывались душевно, она даже один раз извинилась, что долго не отвечает, ничего не понимаю)
Категория: Психолог
Добавлен: 3 сентября 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-09-03 21:01
Здравствуйте!

Если девушка Вам интересна, то уточнить можно и нужно. Инициатива должна исходить от мужчины.