В каких дозах нужно принимать изотроин при средней стадии акне

Спрашивает: Витя
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня акне средняя степень лечил дегтярным мылом и т. д большая часть ушла больше мыло не помогает узнал про лекарства изотроин в передаче Елены Малышевой в каких дозах его нужно принимать при средней тяжести долго борюсь с этой проблемой около 1.5 года даже переливание не помогает анализы все в норме хранисеских заболеваний нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-31 08:06
Здравствуйте Виктор!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Вы посещали дерматолога очно?
Виktor 2017-08-31 11:20
Нет не посещал
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-31 12:54
Грудь / спина - не пораженны?
Узлы (шишки) - бывают среди элементов сыпи?
Виktor 2017-08-31 17:14
Нет тока лицо шишки бывают
Виktor 2017-09-02 00:14
Нет это ни чего не поражено а шишки есть
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-09-04 00:46
Вам показанно - лечение антибиотиками внутрь по спец. Схеме до 6-12 Нед.
И местно - ретиноиды.
Вы можете посетить дерматолога, очно, чтобы расписал Вам схему лечения?