В горле шишка

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста? Месяц назад появилась шишка в горле, мешает, при глотание отдаёт в ухо, что это? Серьёзно это?
Категория: Лор
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас немного воспалён боковой валик глотки, отсюда и боль, отдающая в ухо. Следует полоскать горло раствором Хлорофиллипта или смазывать заднюю стенку глотки Йодинолом 2 раза в день неделю.