В горле какое-то образовани3

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, болела ангиной недавно, пропадал голос, в горле как будто что-то мешает, засунула палец и почувствовала в горле возле корня языка какие-то шарики, типо жемчужинок, через пару дней там уже не жемчужины, а довольно большой какой-то один нарост, не знаю как он мне не мешает глотать пищу, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего Вы нащупали язысную миндалину на корне языка. Если есть возможность сделайте пожалуйста фото состояния горла на данный момент.