В горле что-то мешает

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Уже как год чувство такое что в горле что-то мешает как будто бы семечка там где миндалина или за ней. Прошла уже всех лоров в городе. Но никто ничего не видит, был гной на миндалинах прошла курс промывания, ничего не помогает (бывает проходит на пол дня потом опять) эндокринолога проходила все хорошо. Уже с ума схожу.
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Сделайте фиброларингоскопию, тщательно осмотрят вам глотку и гортань, заднюю часть миндалин. Может полип какой мешает, может там пробки сзади ещё остаются или инородное тело застряло.