В горле белый налёт

Спрашивает: Лали
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня обнаружила боль в горле. Не могу уснуть, больно глотать, особенно с левой стороны, ощущение, что что-то мешает. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Голова тоже болит. Просто простуда? Или что-то серьёзней? Буду очень благодарна ответу. ????????
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-05-01 05:46
Здравствуйте у вас острый тонзиллофарингит- воспаление горла. Из лечения рекомендую полоскания горла с раствором ОКИ или фурасол 3 раза в день, грамидин по 1т 4 раза в день рассасывать