В детском саду рвота

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, мой ребёнок в сентябре пошёл в детский сад. 2 дня мы ходили просто замечательно без слез (ходим мы в сад на 2 часа). Все следующие дни по приходу в сад у нас слезы и рвота. Проходив неделю ребёнок заболел, 2 недели мы лечились. После того как опять пошли в сад у нас практически каждый день рвота.
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-10-31 13:18
Обратитесь к педиатру или неврологу для назначения транквилизатора с дополнительным противорвотным действием.