В чем причина сыпи?

Спрашивает: Ninanina2017
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня третий месяц перед критическими днями начинается аллергия, сыпь и зуд по всему телу(фото прилагается). Мой молодой человек сейчас работает в другом городе, он приезжает раз в месяц на три дня за 4 дня до менструаций. После его отъезда начинается ужасный зуд по всему телу, сразу перед менструацией. Проходит менструация- проходит сыпь. Пила супрастин не помогает. Вместе мы три года, раньше такого не было. В чем причина аллергии? Страшно предполагать. И как выявить этот аллерген? Сыпь получается или после его приезда, или перед менструацией, ничего необычного не ем. Помогите, пожалуйста.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-04-11 17:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е и эозинофильный катионный протеин для определения причины заболевания. До получения результатов анализов зиртек, фосфалюгель
Ninanina2017 2018-04-11 20:40
Спасибо