В чем причина набухания груди
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Беспокоит такой вопрос. За 14 дней +- до месячных начинает болеть грудь, с приходом месячных уходит. Так каждый цикл. Месячные скудные 3/4 дня. Цикл 30-34 дня, регулярный стал, как ушла с работы.
5 ответов
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем конкретно я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова