В чем дело?

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Апоплексия левого яичника
Здравствуйте, В прошлом месяце пмс шли 3 раза 5.10 закончились и 8.10 после полового акта пришли снова и длились меньше суток после чего закончились сегодня 16.10 их нету. Раньше такого никогда не было все приходило в срок как надо по 5 дней через каждые 21 день. С мужем никогда не предохроняемся так как хотим детей, но только вот что то ни как. У гинеколога была сказал что все в порядке просто небольшое воспаление. Делала тест показал отрицательно. Что это может быть и какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-16 17:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!