В больнице врач не смог ничего объяснить по моим анализам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. В больнице ничего не смогли понять. Болел 3 недели: насморк, боль в горле, температура 37-37.5 На данный момент получил такие вот анализы, но особых симптомов нет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2021 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-31 19:04
Александр! По этим анализам видно, что иммунный ответ появился на внедрение вируса -это антитела М и G, которые выявлены в положительном значении. Это означает позднюю стадию заболевания. Через 14 дней повторите это обследование. Всего доброго.
Платная консультация
Александр 2021-04-01 09:24
Спасибо за ответ! Но могу ли я на данный момент кого-нибудь заразить или уже нет?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-06 09:53
Вероятнее всего нет. Но точно можно сказать только после ПЦР мазка