В бак посеве Streptococcus anginosus

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста в бак. Посеве мазка из цервикального канала обнаружился Streptococcus anginosus в количестве 10^6, но анализ на флору в норме. Беспокоит только то, что постоянно хочется в туалет без рези и болей, по части урологии ставят диагноз гиперактивный мочевой пузырь.
1) Подскажите, пожалуйста, нужно ли сейчас пить какой-нибудь антибиотик, указанный в бак. Посеве, чтобы избавиться от Streptococcus anginosus?
2) Если обнаружен Streptococcus anginosus можно ли делать проходимость труб?

Огромное спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 15:10
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Да, после лечения
Платная консультация
Алена 2021-10-04 15:22
Спасибо!
Алена 2021-10-04 15:26
Подскажите, а сейчас нужно ещё дополнительно делать
фемофлор?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 15:27
Нет не нужно. Данных достаточно
Платная консультация
Алена 2021-10-04 15:32
Спасибо большое! ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-04 15:43
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)