Сдала бак посев, лейкоцитов (45-50)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, лечилась у врача по поводу боли в боку, свечи чирвуджид, в/в цефтриаксон, сдала первый анализ бак посева лейкоцитов 10- 15, но много эпит, продолжила ванночки со свечами полижинакс и при сдаче 3-го бак посева лейкоцитов 45 - 50
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-04 18:14
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова