В армию по контракту с f 06.9

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 Лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, у меня диагноз выставлен в 2013 году F 06.9.
Есть права на Тракториста-Машиниста всех кат, Водительские категори Б.
Работал последнии году руководителем подразделений в промышленности.
Перед тем как проходить комиссию на старшего смены посетил психиатра в полеклинике где было написано то что состоял на учёте до 2018 года с f06.9. и потом поехал в ПНД где прошел разных специалистов и мне написано было что ограничений работе старшего смены нет.
Сейчас хочу пройти служить по контракту но перед этим мне нужно исправить категорию "В"- ограничено годен.
Смогу ли я пройти психиатра? И получить категорию хотя бы - "б4"
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-09-28 22:47
Здравствуйте, Николай.
Вообще раньше с таким диагнозом не брали по контракту. А сейчас кто знает, может и возьмут.