Годности для службы в армии

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, что означать может для меня и моего будущего категория годности к армии В и Б у врача - психиатра? И стоит ли прислушиваться к этим годностям от психиатра из военкомата? Если всё же да, то как отрицательно на мне могут сказаться эти годности: хотя бы одна из них?

Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 апреля 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-04-19 18:50
Здравствуйте, Даниил.
По какой статье у Вас ограничение или в виду какого диагноза? Совсем необязательно, что данная категория связана с психическй болезнью.