Пройти психиатра
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, устраиваюсь на работу водителем категории с психиатр потребовал справку с военкомата справка олигофрения легкой дибильности. Остаточные явления перенотальной энцефалопатии. Пройду ли я медицинское освидетельствование?
1 ответ
Здравствуйте, Алексей.
Пока стоит психиатрическоий диагноз, справку для вождения автомобиля любой категории - не получить. Попробуйте снять диагноз.