В анусе бордовые пятна, что это?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже месяц беспокоит боль при и после дефекацией и какие-то не понятные ощущения во время сидения, будто в анусе что-то мешает. Кал проходит очень узко и тонко. Крови на бумаге и в кале нет, к проктологу в ближайшее время возможности сходить нет. Предоставил фото, извините за такое откровенное, подскажите пожалуйсто что это такое, мне 23 года, мужчина. Веду сидячий образ жизни, двигаюсь мало, ничем ранее не страдал.
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-11 23:17
Здравствуйте, это перианальные венозные сплетения, патологии нет