Долго не проходит слизь в кале

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, нужна Ваша помощь. В начале мая лежал в больнице с пневмонией, лечили долгое время антибиотиками. После выписки заметил, что после похода в туалет на бумаге остается мокрое пятно. После осмотра результатов похода, заметил, что много непереваренной пищи в кале и слизь. Сначала списывал это на прием антибиотиков, но прошло уже полтора месяца а слизь в кале так и осталась. Прозрачного цвета в основном. Еще в больнице единожды на бумаге была кровь, перемешаная со слизью, алого цвета. Больше ниразу не появлялась. Сделал колоноскопию неделю назад, врач сказал, что в кишечнике все хорошо. Проктолога в поликлинике у нас пока нет, подскажите, в чем может быть причина?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Дмитрий 2020-07-15 17:57
Дайте ответ, пожалуйста, если у Вас будет время.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-07-16 08:08
Здравствуйте, учитывая отсутствие изменений при колоноскопии, вам необходима консультация гастроэнтеролога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-16 10:31
Спасибо большое.