В 38 недель БПР 100мм
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста является ли БПР слишком большим для нашего срока?
Изначально и говорили, что голова крупная. С 28 недели.
В 21- 51 мм
В 33 недели -87
Сейчас 38.2 дня-100 мм БПР.
Переживаю, что возможно гидроцефалия. Но врач узи бы наверно это заметил и сказал?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-10 12:11
Здравствуйте. Конечно. Нормальный БПД