В 12 дефицитная анемия
Спрашивает: Парвиз
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Меня делали пукция костного мозга и поставили диагноз В12 дефицитная анемия, 1 месяц принимал Цианокобалами 2 амп/сут, аскорутин 3таб/сут, фол кис 3таб/сут,
Норма ферр 3таб/сут. Пока не сделал никакие анализы но симптоми все ещё есть немножко что можете посоветовать в дальнейшем? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Этот диагноз является показанием для диспансерного наблюдения у гематолога по месту проживания. Вопросы лечения как в настоящее время, так и поддерживающей терапии, определяются только им в зависимости от динамики показателей общего анализа крови.
Всего доброго.